(Ролев@я игр@ покемоны)

Объявление

ОБЬЯВЛЕНИЕ:Сегодня в Хардхоуме в 17:00 по московскуму времени будет проходить созтязание за ленту/marquee>
наш код для баннера
Погода: 1)В лиге Синно-Солнце 2)В лиге Хоэнн-Тепло 3)В лиге Индиго-Дождь 4)В лиге Джото-Тепло 5)В лиге Оранжевых островов-Сухо
Нас уже больше 40!!!
Я в контакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Город Пьютер » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лидер Стадиона- Брок   http://www.pokesho.com/img_zukan/character/z_takeshi_ag.gif

Значок-каменный-http://s54.radikal.ru/i144/0903/b8/139945a81603.gif

Покемоны: Джаодуд                                            Оникс
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/074.pnghttp://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/095.png

+1

2

я  вышел из леса   и вижу  город пьютер  я иду дальше    пошол  с разу   к стадиону   я кстадиону я подошосл  и зашол внутрь   и вижу   сидит  лидер стадеона   пьютера брок  я говарю брок вызываю тебя набитву 2 -2   мне нужен твой значёк    брок сказал  хорошо давай  я вызываю  сквиртла  сквиртл  атакуй  водой  джаудуда     джаудуд   увернулся   начел лабовой отакой    атаковать   сквиртл  уварачивайся   и пузырями   джеудуд оа  задела   апотом джеудуд начел каменную атаку   я сквиртл уклон  и атака  водомётом  джеудуд назад  брок сказал ладно  выходи оникс  волобовая атака  сквиртл уклон   и  атакуй пузырями   оникс  немного  ослобел   брок  ониксу  зажать  хвостом   сквирол   водомёт   я попал воникса  оникс  упал  и  сквиртол   стал побидителем

0

3

МАЛО!

0

4

скока нода

0

5

Я шел в родной город Пьютер, что бы победить Брока и получить значок.
Путь был огромным, но я все же дошел.
Подойдя к стадиону я крикнул:
-Брок, я вызываю тебя на бой!
- Вызов принимается!
-Хорошо, тогда начнем!
сквиртол вперед!
Покедекс  - Этосквиртл. Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них. Их легко встретить около горных троп. Если случайно наступить на сквиртл, он рассердится. Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками.  Большая часть людей не замечает этого, но если присмотреться -сквиртл вокруг полно. Гордые своими прочными телами, они устраивают состязания, ударясь друг о друга, чтобы проверить, кто твёрже.  Они во множестве обитают около горных маршрутов. Наполовину закопавшись в землю, они следят за скалолазами. Его невозможно заметить среди других камней. Они устраивают состязания стойкости, стукаясь телами.

Он брал своими мощными руками камни и бросал в сквиртл.
сквиртл водомёт!
Он разбил все камни подряд.
сквиртл, давай перекат!
Он начал катиться прямо на сквиртл.
-сквиртл пузырями!
Он сильно повредил  сквиртл и он потерял сознание.
сквиртл назад, Оникс давай!
Покедекс  - Это Оникс.По мере роста каменные части его тела твердеют и становятся похожими на алмаз чёрного цвета.Он быстро перемещается под землёй в поисках пищи. В получившемся тоннеле селятся диглетты. Извиваясь и вращая своим массивным неровным телом, он быстро прокапывается сквозь землю, достигая скорости в 75 км/ч.  Он прокапывается сквозь землю, извиваясь и вращаясь. Эхо этого грохота ещё долго не затихает в тоннелях.
Прокапываясь сквозь землю, он поглощает множество твёрдых предметов. Вот почему его тело такое прочное. Тряска и рокот сопровождают этого покемона, когда он перемещается под землёй. Его скорость достигает 75 км/ч. Его длинное шершавое тело отлично приспособлено, чтобы рыть землю. Пока он роет - он ест.
-сквиртл водомёт!
Но оникс ничего не почувствовал и атаковал стальным хвостом.
сквиртл пузырями !
Но он уже потерял сознание.
-Ты думаешь, этот малыш победит Оникса?
-Не сомневаюсь!
-Ладно, Оникс камнепад!
Он разбил все камни.
-А теперь водная пушка!
Ониксу было очень больно, и он потерял сознание.
-Оникс назад!
-сквиртл !

0

6

костяЗначок твой

0

7

Вот я уже оказался на стадионе...
Меня у ворот встретил какой-то парень...
Брок - Здравствуй! ... Ты за значком???
-Да... А ты кто???
Брок - Я, Брок! ... Лидер этого стадиона!
-Ааа... Я ЗуБаИр! ... Я вызываю тебя на поединок!
Брок - Я принимаю твой вызов! ... Пойдем, пройдем на арену...
Мы вошли во внутрь стадиона...
Он был огромен... Повсюду были разложены камни...
На арене города Пьютер, состоится бой между ее лидером Броком и претендентом ЗуБаИром за значок! ... Бой 2 на 2, без лимита времени!
Брок - Первым, я выберу Джеодуда!
-Кого???
Покедекс: "http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa074.png Джеодуд, Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них. Их легко встретить около горных троп. Если случайно наступить на джеодуда, он рассердится. Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками." - покедекс...
-Ясненько! ... Тогда мой выбор, Сквиртл!
Я подкинул покебол высоко и оттуда выскочил http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa007.png...
-Сквирл!
Брок - Джеодуд, давай быструю атаку руками!
Джеодуд начал свою атаку "руками"...
-Сквиртл, уходи в сторону!
-Сквирл!
Сквиртл с легкостью уклонялся от атак Джеодуда...
-Сквиртл, теперь наша очередь! ... Давай водяную пушку!
-Сквирл!
Сквиртл начал свою атаку "водяную пушку"...
Джеодуд никак не смог уклониться от такой мощной атаки...
"Водяная пушка" попала прямо в цель...
Джеодуд отлетел и упал без сознания на землю...
В этом раунде побеждает ЗуБаИр и его покемон Сквиртл!
Брок - Джеодуд, назад! ... Ты хорошо!
-Спасибо! ... Сквиртл, в покебол! ... Вы тоже не плохи!
Брок - Теперь Оникс!
-Оникс! ... Что за покемон!???
Покедекс: "http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa095.png Оникс, По мере роста каменные части его тела твердеют и становятся похожими на алмаз чёрного цвета. Он быстро перемещается под землёй в поисках пищи. В получившемся тоннеле селятся диглетты. Извиваясь и вращая своим массивным неровным телом, он быстро прокапывается сквозь землю, достигая скорости в 75 км/ч." - покедекс...
-Какой огромный!!!???
Брок - Выбирай своего покемона!
Я незнал, кого же выпустить против такого покемона...
-Чармандер!
Я подкинул покебол и оттуда выскочил http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa004.png...
-Чаар!
Брок - Оникс, давай захват!
-Чармандер, прячься!
-Чааааар!...
Оникс успел использовать "захват" на Чармандере...
Чармандер был полностью обхвачен...
Потом Оникс просто "швырнул" его в сторону...
Я подбежал к нему...
-Чармандер, как ты???
Чармандер встал на ноги...
-Чаар!
-Да! ... Мы еще не сдаемся!
Чармандер встал на свое место...
-Чармандер, давай огненный вихрь!
-Чаар!
"Огненный вихрь" Чармандера полностью обхватил Оникса...
Оникс просто-напросто начал гореть...
Оникс от такой боли упал на землю...
Оник, не может продолжать бой! ... Победили ЗуБаИр и Чармандер!
Брок - Оникс, назад!
-Мы победили???
Чармандер подбежал ко мне...
-Урра!
-Чаар!
Брок - Поздравляю вас!
-Спасибо, Брок! ... Чармандер, иди в покебол и отдохни!
Я отозвал Чармандера...
Брок - ЗуБаИр, ты заслужил этот...
................................................................................................................................................

0

8

ЗуБ@Иr значек

0

9

Я пришел к стадиону
-Я вызываю тебя на поединок Брок
-Прости но сейчас я не могу
-Зато я могу!
-Чармилион выходи
-Чарррррррррррр
-Оникс давай ты
-Плохой выбор
-Чармилион огненные семена
Оникс получил повреждения
-Оник абаюда острый клинок
-Крутись и огненная струя
Оникс был сильно поврежден и был парализован(тоесть не мог двигатся)
-Подкоп
-Выпрыгиваю сзади и огненная струя во всю
Оникс без сознания
-Домой
-Ты силен
-А ты нет
-Джаодуд вперед
-Чармилион домой
-Теперь ты мой друг(сказал шепотом)
И тут из покебола появился Зороак
-Не может быть
-Теневой коготь
И Джеодуд сразу упал без сознания...
-Вот тебе...значек

0

10

Я шел в родной город Пьютер, что бы победить Брока и получить значок.
Путь был огромным, но я все же дошел.
Подойдя к стадиону я крикнул:
-Брок, я вызываю тебя на бой!
- Вызов принимается!
-Хорошо, тогда начнем!
сквиртол вперед!
Покедекс  - Этосквиртл. Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них. Их легко встретить около горных троп. Если случайно наступить на сквиртл, он рассердится. Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками.  Большая часть людей не замечает этого, но если присмотреться -сквиртл вокруг полно. Гордые своими прочными телами, они устраивают состязания, ударясь друг о друга, чтобы проверить, кто твёрже.  Они во множестве обитают около горных маршрутов. Наполовину закопавшись в землю, они следят за скалолазами. Его невозможно заметить среди других камней. Они устраивают состязания стойкости, стукаясь телами.

Он брал своими мощными руками камни и бросал в сквиртл.
сквиртл водомёт!
Он разбил все камни подряд.
сквиртл, давай перекат!
Он начал катиться прямо на сквиртл.
-сквиртл пузырями!
Он сильно повредил  сквиртл и он потерял сознание.
сквиртл назад, Оникс давай!
Покедекс  - Это Оникс.По мере роста каменные части его тела твердеют и становятся похожими на алмаз чёрного цвета.Он быстро перемещается под землёй в поисках пищи. В получившемся тоннеле селятся диглетты. Извиваясь и вращая своим массивным неровным телом, он быстро прокапывается сквозь землю, достигая скорости в 75 км/ч.  Он прокапывается сквозь землю, извиваясь и вращаясь. Эхо этого грохота ещё долго не затихает в тоннелях.
Прокапываясь сквозь землю, он поглощает множество твёрдых предметов. Вот почему его тело такое прочное. Тряска и рокот сопровождают этого покемона, когда он перемещается под землёй. Его скорость достигает 75 км/ч. Его длинное шершавое тело отлично приспособлено, чтобы рыть землю. Пока он роет - он ест.
-сквиртл водомёт!
Но оникс ничего не почувствовал и атаковал стальным хвостом.
сквиртл пузырями !
Но он уже потерял сознание.
-Ты думаешь, этот малыш победит Оникса?
-Не сомневаюсь!
-Ладно, Оникс камнепад!
Он разбил все камни.
-А теперь водная пушка!
Ониксу было очень больно, и он потерял сознание.
-Оникс назад!
-сквиртл !

0


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Город Пьютер » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно