(Ролев@я игр@ покемоны)

Объявление

ОБЬЯВЛЕНИЕ:Сегодня в Хардхоуме в 17:00 по московскуму времени будет проходить созтязание за ленту/marquee>
наш код для баннера
Погода: 1)В лиге Синно-Солнце 2)В лиге Хоэнн-Тепло 3)В лиге Индиго-Дождь 4)В лиге Джото-Тепло 5)В лиге Оранжевых островов-Сухо
Нас уже больше 40!!!
Я в контакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Школы » Школ@ водяных покемонoв


Школ@ водяных покемонoв

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обучают всему о водяных покемонах.
По окончанию школы дают водяной диплом http://s56.radikal.ru/i151/0906/ef/cf1ce4ff1b17.png и любого водяного покемона, первой стадии эволюции.
Обучение проходит в 3 дня
1 день: Вам дают покемона и вы должны с ним подружится.
2 день: Вы делаете информацию или рисунок с водным покемоном.
3 день: Бой. Вы должны сразится с главным в этой школе.
Если хотите стать главным то пишите в эту тему.
Внимание: для удобства администрации сайта! День(это не 15 минут, а реальный день!!!) Теперь всё будет проходить именно так!!!

0

2

1.K.a.t.
2.Много =З

0

3

принята твой поккемон это  ---политоед подружись с ним

0

4

1.Artyom
2.Много

0

5

волис
много

0

6

торес12
достаточно

+1

7

Шаймин
не так уж и мало

0

8

1)дима
2)нету

0

9

Artyom
Твой покимон Гирадос
волис
Твой покемон Бластоиз
торес12
Твой покемон Емполеон
Шаймин
Твой покемон Сидра
дима
Твой покемон Вортолтл

0

10

Я открыл свой покебол
И в нём был Буизел
Мы вместе играли
Бегали и т.д.
Так мы и подружились!

0

11

Вот и 2 день
Я принёс свой доклад:
У него на шее специальный надувной круг. Он плавает, держа голову над водой.
Плавает, крутя хвостами как пропеллером. Во время нырка он сдувает плавательный круг на шее.
Объяснение названия: Имя этого покемона - это немного изменённая версия названия этого покемона на японском - Buoysel, что происходит от комбинации слов buoy-буй и weasel-выдра.

Прообраз: Прообразом буизеля является детёныш выдры. Об этом свидетельствует манера плавать (Аниме), строение тела и хвоста.

(http://ru.wikipedia.org/wiki/Выдра)

Систематика: Хорьковые.

Обитание: Обитает на берегах водоемов. (Аниме, Серия 502: Buizel Your Way Out of This!)

Перемещение: Когда идёт дождь, буизел набирает скорость и быстро уворачивается (Серия 536: Triple Fighting Chance, Способность Swift Swim)

Физиология: У Буизеля на шее находится воротник, который он использует чтобы тормозить в воде, также у него есть раздвоенный хвост, работающий во время плавания как пропеллер. (Аниме, Серия 545: Staging A Heroes Welcome)

Особенности: Буизель имеет способность крутить свои хвосты с огромной скоростью, что помогает покемону летать. Это было показано в серии Mounting a Coordinator Assault.

0

12

Вот и 3 день
Я вышел на арену
И моим противником был......................................................................................ФЛОАТЗЕЛЬ?!
Этого покемона удерживает в воде специальная камера с воздухом. Он помогает спасать утопающих.
Камера с воздухом нужна для охоты на водную дичь. Она может накачиваться подобно надувному матрасу

-Не волнуйся Буизель
-Ты его победиш
-Высоси из него силы
http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=131&ed=1&text=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%20%D0%B1%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&spsite=h2obella.beon.ru&img_url=i50.beon.ru%2F96%2F46%2F1064696%2F10%2Favatars%2F6.png&rpt=simage&nl=1
-Теперь водяная пушка
http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=133&ed=1&text=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%20%D0%B1%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&spsite=kimthebes.beon.ru&img_url=i70.beon.ru%2F82%2F84%2F1028482%2F34%2Favatars%2F4.gif&rpt=simage&nl=1
Флоатзель упал
-А теперь водяной импульс во всю
Флоатзель без сознания
-ВОт тебе диплом и Буизель

0

13

1 день
мне дали покебол
я его *открыла* и там была Сидра
Мы вместе играли , кушали , болтали
Так мы и подружились!

0

14

день второй
Я принесла доклад
                                                Энергично трепеща скрученным хвостом и похожими на крылья грудными плавниками, она может плыть задом наперёд.Прикосновение к её спинному плавнику вызывает паралич. Засыпая, сидра цепляется хвостом за коралл, чтобы течение её не унесло.Исследование её клеток выявило присутствие гена, которого нет у хорси. Это стало темой жарких дискуссий.У сидр самец растит детёнышей.

http://s50.radikal.ru/i130/1004/57/3cad6969018f.gif
Англ. Seadra
Dragon Pokemon
Тип: Водяной
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 25 кг
Местность: Море
Цвет: Синий

Объяснение названия:
Его имя произошло от "sea"(море) и "dragon"(дракон).
Прообраз:
Морской конек.
Физиология:
Его шипы служат самозащите. Плавники и кости сидры широко известны в народе как лекарство. (D/P)
Особенности:
Покемон-дракон. У этого покемона необузданный нрав и как и большинство покемонов-драконов необычайно сложно поддаётся тренировкам. Покрывающие его тело шипы могут воздействовать на подсознание жертвы.

Отредактировано Шаймин (2010-04-16 08:12:09)

0

15

Шаймин
Твой противник Принплуб

0


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Школы » Школ@ водяных покемонoв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно