(Ролев@я игр@ покемоны)

Объявление

ОБЬЯВЛЕНИЕ:Сегодня в Хардхоуме в 17:00 по московскуму времени будет проходить созтязание за ленту/marquee>
наш код для баннера
Погода: 1)В лиге Синно-Солнце 2)В лиге Хоэнн-Тепло 3)В лиге Индиго-Дождь 4)В лиге Джото-Тепло 5)В лиге Оранжевых островов-Сухо
Нас уже больше 40!!!
Я в контакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Пр@вил@ » К@к ст@вить пр@вильно себе подпись!


К@к ст@вить пр@вильно себе подпись!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предупреждение!
Если вы будете добовлять своим покемонам бои(которых не было), добовлять себе деньги(которые вам не где не довали) и покеболы(которые вы не где не приобритали)то за это вы будите посажены в бан!!! Сроком на 7 дней!!! Тобишь на неделю!!!

___________________________________________________________________________________________________________
И так подпись ставиться следущим образом!
1) Вот ссылка на сайт где есть полный список покемонов! ФОТО ПОКЕМОНОВ!!!
2) Выбираете нужного покемона!
3) Выбираете понравившуюся картинку(маленького размера) и нажимаете на правую кнопку мыши! Появиться список действий! Выберите копировать адрес изображения!
4) Переходите обратно на форум, заходите в "Портфель"! С права в столбике выбираете "подпись"! Дальше в строке ввода вставляете свою ссылку(правая кнопка мыши, выбераете вставить! Так же можно это сделать с помощю комбинации клавиш Ctrl+v!)
ВНИМАНИЕ В НАЧАЛЕ ССЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО СТОЯТЬ [ img ]ваша ссылка[ /img ]!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
5) Значки вставляються так! На первой странице где Саске выставил фото покемонов, лидера стадиона...рядом есть значок! Наводите на него мышкой и нажимаете правую кнопку мыши! Затем копировать! И потом переносите себе в подпись!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НОМЕР ДВА!!!
Если вы сами поставили себе покемона которого ещё не выйграли то вам светит бан на 10 дней без права на досрочное возращение!!! Так же баном сроком на 1 день наградиться участник который сам поставил себе эволюцию!!! Без согласования с одним из админов сайта!!!


СОВЕТУЮ НЕ РИСКОВАТЬ!!! ЕСЛИ ВАС ЗАМЕТЯТ ТО ВАМ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!

0

2

дай ссылку http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0


Вы здесь » (Ролев@я игр@ покемоны) » Пр@вил@ » К@к ст@вить пр@вильно себе подпись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно